На правах рекламы:

При одновременной пересадке бороды и волос на голове скидка 20% . На данный момент является самым популярным в мире. FUE считается бесшовным методом, так как не оставляет следов и шрамов. Операции проводятся под местной анестезией и являются практически безболезненными.

Орловцев приглашают посмотреть «Мечту под Алым парусом»

В Орле в театре для детей и молодежи «Свободное пространство» 31 января 2018 открылась выставка макетов и моделей кораблей «Мечта под Алым парусом», сообщили в пресс-службе театра. Выставка приурочена к 95-летию со дня выхода в свет первого издания повести Александра Грина «Алые паруса».

В репертуаре театра с неизменным успехом много лет идет спектакль «Алые паруса», который стал визитной карточкой «Свободного пространства».

Как сообщили в пресс-службе театра, в конкурсе «Мечта под Алым парусом» приняли участие около 100 орловских школьников от 7 до 18 лет. Индивидуальные и коллективные работы не ограничились макетами и моделями. Художники из объединения изобразительного искусства «Палитра» представили на суд жюри 21 живописную работу в стиле «акварель», гуашь и цветные карандаши.

Кроме романтичных фрегатов, бригов и бригантин, достойную часть выставки заняли макеты «Торпедный катер», «Атомная подводная лодка», «Миноносец» и прочие «грозные» модели.

Конкурсное жюри накануне, 31 января, выбрало 10 лучших работ. Еще три победителя будут выбраны путем открытого голосования в группе театра социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/teatrorel

Выставка будет работать с 1 по 13 февраля в помещении театра «Свободное пространство».

Выставка работает по следующему графику:

— при посещении вечерних спектаклей театра,

— во время экскурсий по театру (5.02, 7.02, 12.02),

— в дни работы выставки (6.02, 8.02, 9.02,13.02 с 15.00 до 16.00)

Заказать экскурсию по театру, осуществить предварительную запись на посещение выставки можно по телефону 8 (903) 882-32-37 (заведующая педагогической частью театра Селихова Лариса Петровна). Возврат конкурсных работ производится 14 по 17 февраля с 14.00 до 16.00. Награждение победителей состоится 8 февраля 2018 года после спектакля «Алые паруса».

Главная Новости Обратная связь Ссылки

© 2024 Александр Грин.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
При разработки использовались мотивы живописи З.И. Филиппова.